Это важно знать

Полезная информация
Почему необходим вызов ветеринара

Все люди обожают своих питомцев, когда им становится плохо, хозяева сильно огорчаются. Не все понимают, что нужно делать. Выход — вызов ветеринара. Если животное заболело, нельзя терять времени, следует срочно позвонить ветврачу.

Подробнее...
 
Ветеринарная служба: тонкости работы

Как отдельная отрасль медицины, ветеринарная служба, интенсивно развиваясь, стала необходимой не только в сельской местности. Профессия айболитов востребована среди жителей мегаполисов, ведь экзотических и декоративных существ люди заводят все больше.

Подробнее...
 
Ветеринарная лечебница – помощь в различных ситуациях

Ветеринарная лечебница, снабженная всем необходимым, позволяет владельцам животных получить полный перечень услуг, включая профилактические. Такие учреждения отличаются круглосуточным графиком работы и готовы принять больных зверей в любое время дня и ночи.

Подробнее...
 
Ветлечебница – профессиональная помощью домашнему любимцу

Ветлечебница, оборудованная современной техникой, это место куда рано или поздно попадают многие животные. Хозяева, заботящиеся о здоровье своих питомцев, стараются давать им правильный корм и необходимые физические нагрузки, но это не защищает полностью от возможных проблем. Ветлечебница, посещенная вовремя, позволяет обнаружить большинство болезней на начальном этапе развития и предотвратить их переход в хроническую стадию.

Подробнее...
 
Ветклиника: какой она должна быть

Среди большого количества лечебниц и клиник владельцы животных ищут учреждения, где терапевтическая, неотложная и хирургическая помощь остаются на высоком уровне. Современный вет. центр отвечает высоким стандартам. В нем созданы условия для безболезненной диагностики, лечения любого вида животных. Ветклиника – это красивый фасад здания, чистые помещения, хорошо оформленный сайт со всей необходимой информацией, кареты скорой ветеринарной помощи. Как все медицинские области, ветеринария не терпит халатного обращения. Итак, ветклиника, что она собой представляет внутри?

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Клещ у собаки: вниманию хозяев.

Клещ у собаки является одной из самых распространенных угроз для здоровья домашнего питомца. Единственным безопасным сезоном считается зима: только в морозное время года любимец может избежать риска серьезной опасности.

Весной, летом и осенью животное находится под угрозой укусов кровососущих насекомых и заболеваний, переносимых ими. Для максимального снижения риска важно предпринять ряд превентивных действий. Если неприятность все-таки произошла, то необходимо немедленно действовать, это сохранит другу не только здоровье, но и жизнь.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника