Это важно знать

Полезная информация
Частный ветеринар

В современном мегаполисе , с его большими расстояниями очень востребована услуга частного ветеринара. Эта услуга позволяет обеспечить вашего домашнего питомца качественной медицинской помощью. Для его вызова достаточно набрать телефон нашей ветеринарной клиники, сообщить улицу на которой вы живете , ближайшее к вам метро, район Москвы.

Подробнее...
 
Услуги ветеринара на дому

Если у вас живет домашний любимец, неважно кто кошка, собака, выхухоль, или змея, то ей нужен врач. Его нужно выбрать заранее, опираясь на репутацию ветклинике, на отзывы друзей и знакомых. Услуги ветеринара на дому это одна из самых востребованных услуг на рынке ветеринарии.

Это позволяет вызвать врача в любое время суток и получить квалифицированную помощь вашему домашнему питомцу. Желательно чтобы это был высококвалифицированный врач, в идеальном случае который наблюдает ваших питомцев всю их жизнь, но так не всего бывает.

Подробнее...
 
Стоимость стерилизации кошки

Сразу необходимо отметить что кошку кастрировать невозможно, в силу определенных физиологических причин связанных с самой кошкой). Операция которую называют кастрацией кошки правильно называют – овариогистерэктомия.

Это хорошая проверка для определения квалификации врача который будет проводить операцию. Но это чисто ветеринарный вопрос который для владельца кошки не имеет особого значения.

Подробнее...
 
Стерилизация кошки

Стерилизация кошки это очень востребованная операция в настоявшее время. На лето хозяева кошки часто вывозят ее на дачу, и она свободно может выходить на улицу.

И результатом данного мероприятия может стать неожиданная для вас беременность домашней любимицы.

Для предотвращения такой ситуации необходимо обратиться в ветеринарную клинику , для проведения операции по стерилизации кошки.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек на дому - цены

При возникновении вопроса о стерилизации кошки на дому цены могут быть совершенно различны, вернее они находиться в определенных пределах, так называемой «вилке».

Рассмотрим вопрос что подразумевается под стерилизацией кошки. Стерилизация это полостная операция, при которой происходит перевязка протоков яичников у животного. Для чего эта операция осуществляется, она необходима для прекращения размножения животного.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 9 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Бешенство у собак. Проявление болезни

В ветеринарной практике, бешенство у собак– одно из самых опасных, тяжелых заболеваний, которое вызвано вирусом бешенства, приводящим к летальному исходу.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника