Это важно знать

Полезная информация
Cрочный вызов ветеринара на дом

Люди заведшие себе домашнего любимца в ответе за него, он становиться членом семьи, и требует любви заботы и ухода. Но если любимец заболел?

Что делать существует множество клиник с высококлассными ветеринарными врачами которые без сомнения помогут.

У них есть все необходимое оборудование и медикаменты, но заболевшее животное надо туда вести, а это время, и очень тяжелый стресс для заболевшего животного, который может стать для него фатальным.

Подробнее...
 
Срочный вызов ветеринара

Болезнь своего домашнего любимца не может оставить владельца равнодушным, при этом необходимо искать транспорт, травмировать заболевшее животное перевозкой, ждать в очереди в клинике, а счет может идти на минуты. В данном случае стоит воспользоваться самым простым способом помощи, воспользоваться услугой срочный вызов ветеринара. Это позволит быстро оказать помощь заболевшему животному.

Подробнее...
 
Cрочная консультация ветеринара онлайн

В жизни случаются ситуации когда по мимо реальной помощи ветеринарного врача, владельцу животного требуется консультация или просто совет.

Любая квалифицированная ветеринарная клиника имеет такую службу, и как правило в дополнение к ней такая же служба есть на сайте.

Это один из признаков хорошей клинику, у которой есть работающая, именно работающая!

Подробнее...
 
Скорая ветеринарная помощь отзывы

Животные как и люди, болеют, и не надо думать что их болезни проще или легче. Самым лучшим показателем эффективности работа ветеринарного врача является то как о нем отзываются владельцы пациентов.

В интернете можно найти множество организаций предоставляющих услугу скорая ветеринарная помощь отзывы о которых будут не очень в впечатляющие.

Эта услуга, (скорая ветеринарная помощь) сейчас очень востребована, не обязательно в потому что владельцы животных заняты, есть множество факторов, не зависящих от владельца которые приводят к обращению в скорую.

Подробнее...
 
Скорая ветеринарная помощь на дому

Круглосуточная ветеринарная помощь на дому, это спектр услуг востребованных в современном мегаполисе.

Эта услуга востребована потому что у нее масса преимуществ. Одним из важных факторов это что ваш заболевший питомец и вы не испытываете стресса при перевозке, а для больного животного это может стать фатальным.

При проведении операций в домашних условиях, например кастрация или стерилизация, животное не будет подвергаться стрессу связанному опять с той же транспортировкой, во время которой у него будет происходить отход от наркоза, и это благотворно повлияет на его самочувствие.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 10 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Клещ у собаки: вниманию хозяев.

Клещ у собаки является одной из самых распространенных угроз для здоровья домашнего питомца. Единственным безопасным сезоном считается зима: только в морозное время года любимец может избежать риска серьезной опасности.

Весной, летом и осенью животное находится под угрозой укусов кровососущих насекомых и заболеваний, переносимых ими. Для максимального снижения риска важно предпринять ряд превентивных действий. Если неприятность все-таки произошла, то необходимо немедленно действовать, это сохранит другу не только здоровье, но и жизнь.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника