Это важно знать

Полезная информация
Прививка собаке Москва

Владелец собаки, неважно какой породы, обычной дворняги или элитной чихуа-хуа, заботиться об ее здоровье. Одним из основных элементов это заботы – это прививка собаке.

Можно сказать что много собак живут без прививок и ничего с ними не случается, это мнение как правило приводит к тому что ваш питомец может умереть от инфекционной болезни. Прививка собаке в Москве это не прихоть, это гарантия что ваша собака не заболеет.

Подробнее...
 
Круглосуточный ветеринар Москва

На протяжении всей жизни нас сопровождают домашние питомцы, они становиться частью нашей собственной семьи , с ними растут наши дети. Но как любое живое существо, он может заболеть, и неважно кто это, собака, кошка, хомячек, змея.

В этот момент необходимо предоставить срочную ветеринарную помощь. Но вести заболевшее животное в клинику – это подвергать его неоправданному стрессу, и его организм может не выдержать , что приведеть к утяжелению течения болезни и возможной гибели.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек - цена

Кастрация кошек термин не очень правильный, так как кошку кастрировать нельзя, ее можно только стерилизовать.

И эта операция очень востребована, не только как по медицинским показаниям.

Кастрация кошек необходима в случае если хозяин кошки не собирается заниматься ее разведением, например если это обычная дворовая кошечка, или темперамент животного превышает в се разумные пределы. Или породистое животное и Вы хотите продлить срок ее жизни в покое и без лишних гормонов. Операция по кастрации кошек в настоящее время хорошо отработана и почти не вызывает побочных эффектов. В некоторых случаях может проводиться стерилизация кошки во время течки.

 

Подробнее...
 
Стерилизация кошки во время течки

Кастрация кошки во время течкиВладельцы такого милого домашнего существа как кошка могут столкнуться с такой проблемой как поведение кошки во время течки.

Иногда это не доставляет хлопот, но иногда это раздражает, и владельцы задаются вопросом возможна ли кастрация кошки во время течки.
Замете, что придя с таким вопросом к ветеринару , вы вызовете только улыбку, так кастрировать кошку невозможно в силу определенных физиологических причин.

В данном случае проводиться стерилизация.

Подробнее...
 
Кастрация

ГОСВЕТКЛИНИКА проводит кастрацию собак и кошек, как на дому, так и в условиях клиники. После кастрации Вашего любимца в нашей клинике, Вы всегда можете быть уверены в его здоровье. Наши врачи проводят оперирование с минимальным риском и без каких либо осложнений.

 
«ПерваяПредыдущая1112СледующаяПоследняя»

Страница 11 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Бешенство у собак. Проявление болезни

В ветеринарной практике, бешенство у собак– одно из самых опасных, тяжелых заболеваний, которое вызвано вирусом бешенства, приводящим к летальному исходу.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника