Это важно знать

Осмотр диагностика
Рвота у собаки

Рвота у собаки — это очень тревожный признак, при появлении которого нужно срочно обращаться в ветеринарию. Если животное имеет небольшой вес, то за считанные часы оно может погибнуть от обезвоживания или интоксикации.

Подробнее...
 
Осмотр животных и диагностика

Если Вы заметили, что поведение Вашего животного изменилось, вы заметили агрессию или раздражение, или сонливость, возможно нашли повреждение, травму, или паразита, самое время обратиться к ветеринару с целью осмотра животного и диагностики проблемы.

Многие инфекции протекают очень быстро, паразиты так же наносят непоправимый вред животному. Квалифицированная помощь ветеринара поможет восстановить здоровье животного и вовремя пресечь распространение болезни.

ГОСВЕТКЛИНИКА оказывает квалифицированную помощь при обращении с животным в клинику или на дому. Все виды услуг по поддержанию здоровья животного.

Пусть Ваши питомцы чувствуют всегда себя хорошо.

 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 2

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Клещ у кошки

Подобная проблема случается с питомцами, которые не являются исключительно домашними. Подцепить паразита можно только на улице. Всем людям хорошо известны правила, помогающие избегать летом этих опасных насекомых, но коты с такой информацией не ознакомлены. Во время прогулок они контактируют с травой, залезают в кустарники и на деревья, потому дома клещ у кошки может быть обнаружен с большой вероятностью.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника