Это важно знать

Полезная информация
Лечение кошек

Лечение кошек – необходимая мера, к которой прибегает каждый владелец. Чтобы четвероногий любимец рос красивым, здоровым, важно найти хорошую ветеринарную больницу, опытного доктора, который поставит верный диагноз, назначит медикаменты.

Подробнее...
 
Стрижка кошек

Стрижка кошек – это процедура, к которой часто прибегают из-за необходимости. К примеру, пожилые животные уже не могут сами достаточно хорошо ухаживать за собой. Прическа для кисы облегчает уход за ней. А если животное длинношерстное – это еще и чистота в доме.

Подробнее...
 
Стрижка собак

Стрижка собак — процедура, которую обязательно нужно делать четвероногим обладателям длинной шерсти. Практически все люди, в чьем доме есть подобное животное, сталкиваются с этой проблемой. Визиты к грумеру становятся регулярными, ведь стричь приходится минимум раз в два месяца.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек: цена и последствия

Приобретая котенка и не планируя разводить кошек, задумайтесь о такой процедуре, как стерилизация кошек. Цена, которую придется заплатить, окупится многократно. Вы не столкнетесь проблемами, приносимыми особью в период сексуальной активности.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек

Стерилизация кошек – это вопрос, вызывающий множество споров среди владельцев нежных, ласковых питомцев. Существует немало противников подобной операции: они утверждают, что впоследствии животное может сильно располнеть. Еще один довод сводится к тому, что не стоит лишать красавицу естественной функции – рождения потомства.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Бешенство у собак. Проявление болезни

В ветеринарной практике, бешенство у собак– одно из самых опасных, тяжелых заболеваний, которое вызвано вирусом бешенства, приводящим к летальному исходу.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника