Это важно знать

Полезная информация
Стрижка когтей собак – как правильно

Для сохранения здоровья щенка нужно приучать к такой процедуре, как стрижка когтей собак. Владельцы зачастую полагают, что проводящей много времени на улице собаке это ни к чему – об асфальт сточатся. Но это не совсем так.

Подробнее...
 
Груминг собак в ветеринарной клинике

Владельцы домашних «друзей человека», особенно миниатюрных пород, знают, что обращаться в лечебницу приходится не только в случае болезни или проведения вакцинации. Груминг собак лучше тоже делать в ветеринарной клинике. Первоначально понятие относилось к уходу за лошадьми, потом распространилось на других домашних животных, однако некоторые считают, что в него входит только внешний лоск и стрижка собак.

Подробнее...
 
Стрижка собак на дому — выгодно, удобно

Сегодня услуга — стрижка собак на дому становится все более популярной. По сравнению с грумингом, выполняемом в специализированном салоне, она обладает множеством достоинств. Сейчас все больше владельцев стремятся, чтобы их любимцы выглядели максимально привлекательно.

Подробнее...
 
Стрижка собак

С приходом весны оживает все вокруг, теплым денькам радуются не только люди, но и животные. Особенно радостно собаководам, их четвероногие любимцы могут подольше побегать и попрыгать. Стрижка собак просто необходима. За зиму шерсть отросла и скаталась в безобразные комочки, приобрела бурые оттенки. Вместо красивого питомца окружающие видят лохматое чудовище, подметающее свисающими клочьями уличный асфальт. Он, невзирая на размеры и породу должна выглядеть красивой и ухоженной, владелец обязан расчесывать и стричь шерсть.

Подробнее...
 
Анализ крови у собак: типы и значение для диагностики

Домашние животные болеют точно так же, как люди. Для постановки правильного диагноза ветеринары назначают лабораторные исследования и анализ крови у собак, с помощью которых выявляют наличие заболеваний, воспалительных процессов, оценивают биохимический состав крови.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Клещ у кошки

Подобная проблема случается с питомцами, которые не являются исключительно домашними. Подцепить паразита можно только на улице. Всем людям хорошо известны правила, помогающие избегать летом этих опасных насекомых, но коты с такой информацией не ознакомлены. Во время прогулок они контактируют с травой, залезают в кустарники и на деревья, потому дома клещ у кошки может быть обнаружен с большой вероятностью.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника