Это важно знать

Полезная информация
Как помочь питомцу? Лечение клещей у кошек

Появление клещей является самой распространенной проблемой, от которой страдают представители семейства кошачьих. Лечение клещей у кошек обязательно должно сопровождаться мерами по укреплению иммунитета животного. Ведь помимо того, что эти мелкие паукообразные кровососущие паразиты доставляют немало неудобств нашим домашним любимцам, они могут посодействовать развитию серьезных заболеваний (хейлетиеллеоза, отодектоза, нотоэдроза, демодекоза и других). И если лечению клещей у кошек не уделить должного внимания, то обычное недомогание, как кажется поначалу, может превратиться в хроническую затяжную болезнь.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек: ветклиника предлагает качественную услугу

Если вам необходима стерилизация кошек, ветклиника готова выполнить операцию. Современное оборудование, компетентные ветеринары – гарантия успешного результата без неприятных последствий для животного.

Подробнее...
 
Стерилизация кошки на дому – особенности, эффективность и стоимость

Стерилизация кошки на дому – это операция, аналогичная по своим результатам кастрации котов. Она нацелена на предотвращение возможности беременности, полное исключение влечения к противоположному полу и желания вступления в половую связь. Животное, не прошедшее через такую операцию, будет каждую весну, под наплывом гормонов, изменять свое поведение. В этот период они становятся навязчиво ласковыми, постоянно мурлычут и требуют выпустить их на улицу. Такое поведение вызвано течкой, многократно усиливающей и без того постоянное заболевание.

Подробнее...
 
Стрижка когтей у кошки. Как и для чего?

Решение, принести в дом котенка является очень ответственным шагом в вашей жизни, потому что к этому маленькому существу мало просто относиться с любовью и лаской, за ним нужно еще правильно ухаживать. Любой владелец домашнего питомца обязан знать, что необходимо обязательно осуществлять процедуру - стрижка когтей у кошки и как ее сделать правильно.

Подробнее...
 
Производится стрижка кошек на дому. Москва и ее гуммеры.

Уход за животными необходим постоянно даже при содержании в условиях городской квартиры. В последнее время популярной эстетической процедурой для братьев наших меньших стала – стрижка кошек на дому, Москва − большой город, открыто много салонов для ухода за домашними питомцами, можно вызвать квалифицированного специалиста. Гуммер может сделать животному оригинальную «прическу», он должен хорошо знать анатомию, физиологию животного. Непросто срезать лишнюю шерсть, не зная физиологических особенностей, можно нанести большой вред.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Клещ у собаки: вниманию хозяев.

Клещ у собаки является одной из самых распространенных угроз для здоровья домашнего питомца. Единственным безопасным сезоном считается зима: только в морозное время года любимец может избежать риска серьезной опасности.

Весной, летом и осенью животное находится под угрозой укусов кровососущих насекомых и заболеваний, переносимых ими. Для максимального снижения риска важно предпринять ряд превентивных действий. Если неприятность все-таки произошла, то необходимо немедленно действовать, это сохранит другу не только здоровье, но и жизнь.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника