Это важно знать

Полезная информация
Консультация ветеринара

До того, как животное переступило порог нового жилища, его будущим владельцам нужна консультация ветеринара. Выбор породы, особенности, условия содержания, отношение к детям, место приобретения: рынок, выставка, заводчик – подобные вопросы возникают перед покупкой питомца. Ответы можно получить разными способами: в клинике, на дому, по телефону, с помощью специализированных сайтов.

Подробнее...
 
Вызов ветеринарного врача

Вызов ветеринарного врача может потребоваться даже опытным заводчикам, имеющим богатый опыт обращения с животными. В некоторых случаях без вмешательства специалиста невозможно устранить угрозу жизни, так как требуется срочное проведение медицинских процедур различной сложности. Срочное присутствие ветеринара необходимо в следующих ситуациях:

Подробнее...
 
Лечение кошек – как сохранить здоровье

Кот, если он заболел, как и любой другой член семьи, нуждается в немедленной медицинской помощи. Лечение кошек – это одно из важных направлений деятельности нашей клиники. Компетентные и отзывчивые ветеринары сделают все необходимое для того, чтобы пациент пошел на поправку.

Подробнее...
 
Круглосуточная Ветеринарная клиника - вылечим каждого

Когда внезапно застает врасплох болезнь любимца, круглосуточная ветеринарная клиника, безусловно, поможет разрешить недуг, когда именно профессиональный подход ветеринаров, может обещать скорейшее выздоровление животного. Оказание целого ряда услуг, это отсутствие беспокойства у хозяина о своевременной поддержке в нужную минуту

Подробнее...
 
Круглосуточная ветеринарная помощь

Любое домашнее животное вне зависимости от его вида, будь то собака, кошка или хорек, требует за собой тщательного ухода, поскольку это влечет за собой большой уровень ответственности. Однако, к сожалению, рано или поздно питомец может заболеть. В таком случае круглосуточная ветеринарная помощь, которая всегда приходит очень быстро, будет всегда востребованной.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 12

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Чипирование кошек: с заботой о любимце

Чипирование кошек позволяет эффективно отслеживать местоположение домашнего любимца, а также его ветеринарные данные, которые могут понадобиться лечащему врачу. Кроме того, большинство современных мероприятий, связанных с содержанием домашних существ: выставок, вязок, семинаров — требуют наличие микрочипа или клейма у особи.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника