Это важно знать

Важно знать
Кремация домашних животных

Смерть любимого домашнего питомца – это всегда трагедия. Поплакав и распрощавшись со своим верным другом, мы озадачиваемся вопросом, где же захоронить останки.

Подробнее...
 
Усыпление животных — гуманный уход из жизни домашних питомцев

Усыпление животных — что это: разновидность жестокости, безысходность или проявление высшей степени гуманизма? Перед многими владельцами собак, кошек или иных питомцев встает вопрос об искусственном прекращении их жизнедеятельности. Усыпление животных — это не способ избавления от надоедливого существа, а вынужденная мера, к которой прибегают в современном обществе.

Подробнее...
 
Ветклиника круглосуточная — лучшее решение

Хорошо, когда питомец здоров, радует хозяев. Ветклиника круглосуточная, необходимость обращения в которую может появиться внезапно, — оптимальное решение. Собака, кошка иногда тяжело заболевают, происходить это может ночью, когда обычные ветлечебницы прекращают функционирование.

Подробнее...
 
Ветеринарная служба: тонкости работы

Как отдельная отрасль медицины, ветеринарная служба, интенсивно развиваясь, стала необходимой не только в сельской местности. Профессия айболитов востребована среди жителей мегаполисов, ведь экзотических и декоративных существ люди заводят все больше.

Подробнее...
 
Ветеринарная лечебница – помощь в различных ситуациях

Ветеринарная лечебница, снабженная всем необходимым, позволяет владельцам животных получить полный перечень услуг, включая профилактические. Такие учреждения отличаются круглосуточным графиком работы и готовы принять больных зверей в любое время дня и ночи.

Подробнее...
 
Ветлечебница – профессиональная помощью домашнему любимцу

Ветлечебница, оборудованная современной техникой, это место куда рано или поздно попадают многие животные. Хозяева, заботящиеся о здоровье своих питомцев, стараются давать им правильный корм и необходимые физические нагрузки, но это не защищает полностью от возможных проблем. Ветлечебница, посещенная вовремя, позволяет обнаружить большинство болезней на начальном этапе развития и предотвратить их переход в хроническую стадию.

Подробнее...
 
Ветклиника: какой она должна быть

Среди большого количества лечебниц и клиник владельцы животных ищут учреждения, где терапевтическая, неотложная и хирургическая помощь остаются на высоком уровне. Современный вет. центр отвечает высоким стандартам. В нем созданы условия для безболезненной диагностики, лечения любого вида животных. Ветклиника – это красивый фасад здания, чистые помещения, хорошо оформленный сайт со всей необходимой информацией, кареты скорой ветеринарной помощи. Как все медицинские области, ветеринария не терпит халатного обращения. Итак, ветклиника, что она собой представляет внутри?

Подробнее...
 
Частный ветеринар на дом

Услуга вызова частного ветеринара на дом основана во многом на стремлении оказания домашнему питомцу качественной ветеринарной помощи в привычной ему домашней обстановке, тем самым лишая его стрессов.

Услуги которые можно получить в обычной ветеринарной клинике, также могут быть предоставлены на дому, и думаю не вызовет сомнение что это гораздо удобнее как для владельца, так и для животного. Ветеринар, вызываемый на дом, также квалифицировано предоставить услуги, как и в ветеринарной практике в стационаре, при этом он постоянно сотрудничает с сетью местных ветеринарных клиник, лабораторий и аптек, что может обеспечит при необходимости хирургическую помощь и срочную госпитализацию.

Подробнее...
 
Частный ветеринар - Москва

В каких случаях необходимо вызывать частного ветеринара? Существуют состояния животного при которых прибытие врача может спасти жизнь животного.

При каких случаях вам надо немедленно позвонить и чтобы к вам приехал частный ветеринар Москва и ближайшие пригороды:

При остром вздутии желудка, при артериальном кровотечении, если вы не можете его остановить, при затрудненном дыхании, остановке дыхания, обширная травма, отравление. Все выше перечисленное требует немедленного вызова врача на дом, так как попытка доставить животное клинику скорее всего ухудшит его состояние и приведет к гибели.

Подробнее...
 
Частный ветеринар

В современном мегаполисе , с его большими расстояниями очень востребована услуга частного ветеринара. Эта услуга позволяет обеспечить вашего домашнего питомца качественной медицинской помощью. Для его вызова достаточно набрать телефон нашей ветеринарной клиники, сообщить улицу на которой вы живете , ближайшее к вам метро, район Москвы.

Подробнее...
 
Услуги ветеринара на дому

Если у вас живет домашний любимец, неважно кто кошка, собака, выхухоль, или змея, то ей нужен врач. Его нужно выбрать заранее, опираясь на репутацию ветклинике, на отзывы друзей и знакомых. Услуги ветеринара на дому это одна из самых востребованных услуг на рынке ветеринарии.

Это позволяет вызвать врача в любое время суток и получить квалифицированную помощь вашему домашнему питомцу. Желательно чтобы это был высококвалифицированный врач, в идеальном случае который наблюдает ваших питомцев всю их жизнь, но так не всего бывает.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 4

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Клещ у собаки: вниманию хозяев.

Клещ у собаки является одной из самых распространенных угроз для здоровья домашнего питомца. Единственным безопасным сезоном считается зима: только в морозное время года любимец может избежать риска серьезной опасности.

Весной, летом и осенью животное находится под угрозой укусов кровососущих насекомых и заболеваний, переносимых ими. Для максимального снижения риска важно предпринять ряд превентивных действий. Если неприятность все-таки произошла, то необходимо немедленно действовать, это сохранит другу не только здоровье, но и жизнь.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника