Это важно знать

Важно знать
Стоимость стерилизации кошки

Сразу необходимо отметить что кошку кастрировать невозможно, в силу определенных физиологических причин связанных с самой кошкой). Операция которую называют кастрацией кошки правильно называют – овариогистерэктомия.

Это хорошая проверка для определения квалификации врача который будет проводить операцию. Но это чисто ветеринарный вопрос который для владельца кошки не имеет особого значения.

Подробнее...
 
Стерилизация кошки

Стерилизация кошки это очень востребованная операция в настоявшее время. На лето хозяева кошки часто вывозят ее на дачу, и она свободно может выходить на улицу.

И результатом данного мероприятия может стать неожиданная для вас беременность домашней любимицы.

Для предотвращения такой ситуации необходимо обратиться в ветеринарную клинику , для проведения операции по стерилизации кошки.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек на дому - цены

При возникновении вопроса о стерилизации кошки на дому цены могут быть совершенно различны, вернее они находиться в определенных пределах, так называемой «вилке».

Рассмотрим вопрос что подразумевается под стерилизацией кошки. Стерилизация это полостная операция, при которой происходит перевязка протоков яичников у животного. Для чего эта операция осуществляется, она необходима для прекращения размножения животного.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек на дому отзывы

Когда в решили стерилизовать свою кошку, то вы столкнетесь в вопросом выбора, где , как почему. По этому вопросу можно найти много чего, и правильных рассуждений и откровенной глупости.

При стерилизация кошек на дому отзывы очень важны и существенны. От этого может зависит очень многое , и самое главное что от этого зависит именно вашей кошки.

У КАЖДОГО ЭТО СВОЯ Кошка и что с ней делают это важно, и не только что а кто, какая репутация. Для того чтобы определить это стоить просмотреть сайты ветеринарных клиник.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек в Москве на дому

Часто перед владельцем кошки встает вопрос, стерилизовать ли свою кошку и есть ли стерилизация кошек в Москве на дому? На него можно ответить утвердительно, эта услуга довольно востребована в настоящее время. Причем эта операция позволяет сохранить здоровее вашей кошки длительное время.

При операции стерилизации происходит перевязка маточных труб, что не позволяет кошке забеременеть, хотя бывают исключения.

Подробнее...
 
Cтерилизация и кастрация кошек

Когда владелец говорит о стерилизации и кастрации кошек, то он немного путает понятия, кошку невозможно кастрировать в силу отсутствия кастрируемого предмета) - кошек стерилизуют.

Стерилизация – лишение животного способности к размножению, или проводят операцию овариогистерэктомии, при этом удаляется оба яичника и матка, что вызывает подавление полового инстинкта, что существенно снижает как риск злокачественных заболеваний, а также нормализует поведение кошек.

В Европе эта операция проводиться бесплатно за счет налога на нестерилизованных кошек, при рождении заводчик стерилизует всех котят. В случае если владелец решил стерилизовать кошку то ему надо придерживаться следующих правил. Кошка должна достигнуть возраста 7-9 месяцев, быть здоровой, упитанной.

Подробнее...
 
Стерилизация британских кошек

Как предотвратить нежелательную беременность у кошек? В силу определенных причин, в отличии от собак, у кошек течка с стремление к продолжению рода не связана с запахами, она связана с гормонами которые вызывают отклонения в поведении, что и вызывает истошные крики по ночам и другие проявления темперамента.

И владелец такой кошки, например британской, встает перед вопросом что делать. Стерилизация британских кошек востребованная услуга, но к ней нужно приготовиться. Владелец кошки должен понимать что кошку надо стерилизовать в возрасте 7-9 месяцев, если это невозможно то процедуру необходимо провести в период между течками.

Подробнее...
 
Cрочный вызов ветеринара на дом

Люди заведшие себе домашнего любимца в ответе за него, он становиться членом семьи, и требует любви заботы и ухода. Но если любимец заболел?

Что делать существует множество клиник с высококлассными ветеринарными врачами которые без сомнения помогут.

У них есть все необходимое оборудование и медикаменты, но заболевшее животное надо туда вести, а это время, и очень тяжелый стресс для заболевшего животного, который может стать для него фатальным.

Подробнее...
 
Срочный вызов ветеринара

Болезнь своего домашнего любимца не может оставить владельца равнодушным, при этом необходимо искать транспорт, травмировать заболевшее животное перевозкой, ждать в очереди в клинике, а счет может идти на минуты. В данном случае стоит воспользоваться самым простым способом помощи, воспользоваться услугой срочный вызов ветеринара. Это позволит быстро оказать помощь заболевшему животному.

Подробнее...
 
Cрочная консультация ветеринара онлайн

В жизни случаются ситуации когда по мимо реальной помощи ветеринарного врача, владельцу животного требуется консультация или просто совет.

Любая квалифицированная ветеринарная клиника имеет такую службу, и как правило в дополнение к ней такая же служба есть на сайте.

Это один из признаков хорошей клинику, у которой есть работающая, именно работающая!

Подробнее...
 
Скорая ветеринарная помощь отзывы

Животные как и люди, болеют, и не надо думать что их болезни проще или легче. Самым лучшим показателем эффективности работа ветеринарного врача является то как о нем отзываются владельцы пациентов.

В интернете можно найти множество организаций предоставляющих услугу скорая ветеринарная помощь отзывы о которых будут не очень в впечатляющие.

Эта услуга, (скорая ветеринарная помощь) сейчас очень востребована, не обязательно в потому что владельцы животных заняты, есть множество факторов, не зависящих от владельца которые приводят к обращению в скорую.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 4

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Клещ у кошки

Подобная проблема случается с питомцами, которые не являются исключительно домашними. Подцепить паразита можно только на улице. Всем людям хорошо известны правила, помогающие избегать летом этих опасных насекомых, но коты с такой информацией не ознакомлены. Во время прогулок они контактируют с травой, залезают в кустарники и на деревья, потому дома клещ у кошки может быть обнаружен с большой вероятностью.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника