Это важно знать

Важно знать
Скорая ветеринарная помощь на дому

Круглосуточная ветеринарная помощь на дому, это спектр услуг востребованных в современном мегаполисе.

Эта услуга востребована потому что у нее масса преимуществ. Одним из важных факторов это что ваш заболевший питомец и вы не испытываете стресса при перевозке, а для больного животного это может стать фатальным.

При проведении операций в домашних условиях, например кастрация или стерилизация, животное не будет подвергаться стрессу связанному опять с той же транспортировкой, во время которой у него будет происходить отход от наркоза, и это благотворно повлияет на его самочувствие.

Подробнее...
 
Скорая ветеринарная помощь Москва

Воспользовавшись нашим телефоном, вы можете вызвать скорую ветеринарную помощь по Москве и ближайшим пригородам в любое время суток.

Наш дежурный врач ответит на ваш звонок , примет вызов, и проконсультирует вас как вести себя в тои или иной ситуации, как помочь заболевшему животному (кошке, собаке, змее) до прибытия врача скорой ветеринарной помощи. Надо понимать причины почему стоит вызвать скорая ветеринарная помощь в Москве, ну она из них, это отсутствие времени у владельца, просто он не может приехать и стоять в очереди, второй вопрос это транспортный. транспортировать больное животное это подвергать его опасности стресса, и в случае критического состояния транспортировка просто противопоказана до стабилизации состояния.

Подробнее...
 
Сколько стоит стерилизация кошки

«Сколько стоит кастрация кошки в ветеринарной клинике?» этим вопросом озадачиваются владельцы кошек у которых во время течки проявляется излишне бурный темперамент, или если в семье живут два разнополых животных начале отметим, кошку кастрировать невозможно, в силу определенных физиологических причин, кастрировать можно только котов, кошек стерилизуют.

Подробнее...
 
Прививки кошке на дому

Каждый владелец такого пушистого и домашнего существа как кошка хочет чтобы она была здорова, красива и радовала его. Но для этого не достаточно правильного и сбалансированного питания, как говорят в рекламе на ТВ, самый важный фактор, на сегодняшний день, это своевременная вакцинация кошки. Прививка кошки на дому ,одна из востребованных ветеринарных услуг.

Понятно что эта процедура меньше травмирует животное, она находиться в домашних условиях, и не надо ее везти в ветклинику, но и удобна хозяевам. Можно подумать что кошка живущая в городских условиях не подвергается риску заболеть инфекционной болезнью, но это крайне ошибочное мнение, инфекция находиться везде, и владелец является ее главным переносчиком.

Подробнее...
 
Прививка собаке на дому

В ветеринарной практике, прививка собаки на дому , является одной из самых востребованных.

Согласитесь, вести маленького щенка в ветклинике, подвергать его возможной простуде, да и по дороге он как раз может подхватить то от чего его собираются прививать.

Поэтому услуга - прививки собаки на дому сейчас так актуальна. Вы можете просто вызвать врача на дом. Ветеринарный врач приедет к вам в удобное время со всем необходимым набором , а именно самой сывороткой, документами для регистрации прививки , медикаментами для предотвращения аллергических реакций.

Подробнее...
 
Прививка собаке Москва

Владелец собаки, неважно какой породы, обычной дворняги или элитной чихуа-хуа, заботиться об ее здоровье. Одним из основных элементов это заботы – это прививка собаке.

Можно сказать что много собак живут без прививок и ничего с ними не случается, это мнение как правило приводит к тому что ваш питомец может умереть от инфекционной болезни. Прививка собаке в Москве это не прихоть, это гарантия что ваша собака не заболеет.

Подробнее...
 
Круглосуточный ветеринар Москва

На протяжении всей жизни нас сопровождают домашние питомцы, они становиться частью нашей собственной семьи , с ними растут наши дети. Но как любое живое существо, он может заболеть, и неважно кто это, собака, кошка, хомячек, змея.

В этот момент необходимо предоставить срочную ветеринарную помощь. Но вести заболевшее животное в клинику – это подвергать его неоправданному стрессу, и его организм может не выдержать , что приведеть к утяжелению течения болезни и возможной гибели.

Подробнее...
 
Стерилизация кошек - цена

Кастрация кошек термин не очень правильный, так как кошку кастрировать нельзя, ее можно только стерилизовать.

И эта операция очень востребована, не только как по медицинским показаниям.

Кастрация кошек необходима в случае если хозяин кошки не собирается заниматься ее разведением, например если это обычная дворовая кошечка, или темперамент животного превышает в се разумные пределы. Или породистое животное и Вы хотите продлить срок ее жизни в покое и без лишних гормонов. Операция по кастрации кошек в настоящее время хорошо отработана и почти не вызывает побочных эффектов. В некоторых случаях может проводиться стерилизация кошки во время течки.

 

Подробнее...
 
Стерилизация кошки во время течки

Кастрация кошки во время течкиВладельцы такого милого домашнего существа как кошка могут столкнуться с такой проблемой как поведение кошки во время течки.

Иногда это не доставляет хлопот, но иногда это раздражает, и владельцы задаются вопросом возможна ли кастрация кошки во время течки.
Замете, что придя с таким вопросом к ветеринару , вы вызовете только улыбку, так кастрировать кошку невозможно в силу определенных физиологических причин.

В данном случае проводиться стерилизация.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 4

Вет Опрос

В какой из наших клиник Вам удобнее обслуживаться территориально?
 

Новости

Чипирование собак и его преимущества для владельца

Чипирование собак все больше завоевывает сердца владельцев, постепенно вытесняет с рынка даже такой классический вариант идентификации животного, как клеймение. Попробуем разобраться с тем, что представляет собой такая манипуляция и какова стоимость чипирования собаки.

Подробнее ...

Авторизация



© 2016 ГосВетКлиника